Встречаем Новый год вместе с Loft Cafе!

31 декабря не за горами, а Вы еще не определились где будете встречать Новый год? Друзья, мы рады пригласить вас 31 декабря на самую яркую новогоднюю вечеринку Эликсир счастья 2015

Две ведущие промокоманды Беларуси – JetSounds и Nervana – приглашают вас встретить Новый год на вечеринке, ориентированной на создание настоящего клубного вайба и новогоднего движения. За рейв ответственны те, кто во многом определяет лицо клубного движения страны и знает, как создать настоящую New Year Party!

Участники

Конь 
Безусловно, самый успешный диджей из Беларуси. Последние 10 лет — один из лучших диджеев Украины. Его сеты — всегда мощь электронных вибраций, харизма и тысячи самых стильных людей страны. Диджей крайне редко выступает в Беларуси и всегда выбирает только интересные вечеринки. 

Nerv
Идеолог промогруппы Nervana – создателей десятков крупных аншлаговых вечеринок в Loft Cafе, Casablanka, AUroom и других известных местах с участием знаковых европейских имен: Kolombo, President Bongo, Pete Oak и др. Один из наиболее востребованных диджеев Беларуси, опытный промоутер. Участник международных фестивалей электронной музыки Global Gathering, «Космос Наш» и др., выступал на одной сцене с такими звёздами мировой танцевальной индустрии как Sander Kleinenberg, Eric Prydz, Hyper, James Zabiella, Timo Maas и др. Танцпол промогруппы на фестивале «Космос наш!» регулярно собирает тысячи посетителей. 

Yarik
Один из самых авторитетных диджеев Беларуси, стоял у истоков клубного движения в стране. Много лет являлся резидентом известных московских и украинских клубов. Его сеты всегда отличаются теплым саундом, мелодичностью и стопроцентным профессионализмом.

Che
Известный минский диджей, создатель ряда клубных проектов. В его сетах преобладают различные краски deep/tech направления house музыки, а также мелодичное techno.

Обращаем ваше внимание на то, что Loft – относительно небольшой клуб, поэтому рекомендуем приобретать билеты заранее.

C 21.00 по 0.30 вход только за места со столиками. В Loft Cafе вам предложат новогодний ужин и мини шоу-программу. В эту ночь соединятся приятные мелодии в исполнении известного саксофониста Константина Волковича, дополненные вокалом джазовой певицы Александры Столяровой, щедрые закуски от лучших поваров и возможность поэкспериментировать в разных направлениях вместе с ведущими праздника. Атмосфера исключительности и изысканности!

В программе:

- стильный дуэт ведущих «17 ОМ»,
- любимые новогодние мелодии и танцевальные хиты от Константина Волковича (саксофон) и Александры Столяровой (вокал),
- конкурсная программа,
- новогодние подарки от Loft Cafе,
- выбор лучшего джазмена вечера среди гостей и многое другое.

Для тех, кто предпочитает встречать Новый год в домашнем кругу, доступ на вечеринку откроется с 00.30.

Количество столов в клубе ограничено, их бронирование уже открыто. Если вы предпочитаете комфорт на новогодней вечеринке, звоните и заказывайте столик по телефону  +375 29 380 00 10.

«Эликсир счастья 2015» в Loft Cafе – реинкарнация той памятной вечеринки, на которой практически все посетители оставались до закрытия. 

JetSounds и Nervana: "Эта New Year Party однозначно оправдает ваши ожидания!"


0,1347 s — cache